На перевале
- Гибель Боинга-737 в Перми
- Что это было?
- Матрично-эгрегориальные аспекты трагедии
- Предпосылки к обострению глобального социально-экономического кризиса
- Кризис глобальной системы долларового обращения
- Внеэкономическая проблематика, порождаемая кризисом долларового обращения
- Общественно-историческая целесообразность: пути реализации
Скачать архив (rar)
Скачать pdf – 281 Кб
Скачать fb2 – 93 Кб
0 комментариев
Sergey, кто сказал, что “это он сказал”?
И это тоже надо закрыть:
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,29735
Ты сначала себя закрой, а потом уже к другим с советами лезь…
А себя я и не открывал, уважаемый!
Ну и потом это не я советую, а ВП СССР, я только напоминаю!
Это ВП СССР даёт советы!!!
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,39775
тоже закрыть
Интересная ссылка http://spb.aif.ru/society/article/2256
И устав больше не требуется:
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,38511
Уж очень попахивает гнильцой сие высказывание:
“Иными словами, кому не нравится КОБ в редакции ВП СССР и наша деятельность, — создавайте с нуля свою социологию, а не графоманствуйте на темы КОБ в режиме знахарско-библейского эгрегориального «эха», загружая в перенятые без понимания лексические формы КОБ в редакции ВП СССР несовместимое с КОБ содержание.”
До какого уровня падаем господа? Типа пожалуемся всевышнему – эта наша писочница и мы тут копаемся, идите и стройте свою писощницу. Такое впечаление, что авторы сего боятся потерять авторитет, который априори, непрерикаемый. Люди разберутся сами, не надо за нас думать(Не все гои отвыкли думать без их научных советов). Даете информацию, сасибо, а мы сами выберем то, что нужно и у нас есть своя голова за плечами.
Долой все корпоративные объединения! РОД с КОБ в первую очередь как образовавшееся тогда, когда уже всё стало ясно! Ура!
Уровень последователей ДОТУ-Мертвая вода-КОБ, даже на уровне администраторов, оставляет желать лучшего:
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,39760,page=4
Хамство последователей Мертвой воды окрашивает воду в серо-буро-малиновый неаппетитный и дурно пахнущий напиток. Это Вы отлично понимаете.
Значит Ваша цель – уничтожить идейный потенциал Мертвой воды?
На первый вгляд Зазнобин впечатляет, но со временем , особенно почетав его писанину, а по другому это не назовёшь , сразу встаёт вопрос : или специально он так делает или ему надо провериться… На его видеозаписях сладывается у Зазнобина более менее складно , но и здесь то там то сям он буквально ловится, а именно : на одних лекциях он говорит одно , а на других уже другое и аргументирует ( например в отношении Тесло )это тем что Зазнобин мол тоже человек и тоже учится… Ну а в последнем текущим моменте сам чёрт ногу сломит , по моему это он сам для себя написал , типа ребуса и вывесил на радость людям мол попробуйте теперь разберитесь, ну не ребёнок ли. Короче я уже давно такого мнения : нужно читать всё , везде , и , всё познаётся в сравнении. Сейсас мне интересно здесь http://lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm потому что этот парень не замарачивается БОГОМ ( придумка для лохов ) и копает историю Земли с нуля. Ну а фильмы Склярова наверняка Вы уже видели. Привет. Да и на последок . У Зазнобина я почерпнул очень многое и в дальнейшем буду отслеживать его видео , а вот читать его уж извольте – пусть литератора наймёт, если самому не в моготу.
Считаю, что КОБ очень широко пошла в народ, благодаря В.М.Зазнобину и В.А.Ефимову, а также другим идейным людям, изучающим и распространяющим КОБ.
РОД С КОБ очень сильно, как системная организация расширила возможности распространения КОБ, в том числе и среди СМИ. Студенчество Петербурга постигает основы КОБ.
Так что – всё идёт устойчиво!
Азбуковед, я с Вами соглашусь в части того, что Ефимов “идейный человек”. Его идеи умной еврейской взаимомпомощи помогли ему очень сильно поднять своё материальное положение. Можно только преклоняться (по-жидовски) перед той смекалкой, которую Виктор Алексеевич демонстрировал нам, дурачкам, все эти последние несколько лет. Ура Ефимову!
А РОД с КОБ напоминает мне бассейн без воды, где “плавают” пациенты сумасшедшего дома. Да и название уже стали переделывать (как это у молодёжи принято) “В РОТ с КОБ”. Надо менять название.
И они ещё обсуждают “живые трансляции семинаров” с Зазнобиным
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,39353
Эти “концептуалы” читают ВП СССР, а делают всё наоборот.
Сказано же про популяризаторов-канонизаторов, чего опять стараться?
Вообще-то ныняшняя записка про чтение книг ВП СССР разнится вот с этим:
http://rutube.ru/tracks/607121.html?v=6bc973285d015b5eebf1a9cbc2b9970f&bmstart=7215
11.02.09 в записку внесены добавления.
Оставить комментарий